Иерей Алексий Владимирович Белов

Статус:
Действующий
Дата рождения:
30.03.1977
Диаконская хиротония:
04.10.1998
Иерейская хиротония:
18.10.1998
Духовное образование
Ставропольская Духовная Семинария - 1997

Места служения

с 2017-01-01 по текущий день
Храм Николая Чудотворца ст. Баклановская, настоятель
с 2017-01-01 по текущий день
Храм Покрова Пресвятой Богородицы п. Передовой, настоятель

Награды

2012
Наперсный крест